четверг, 25 декабря 2014 г.

Серия АТС "Зимняя сказка"

Привет всем из солнечного, но не освещенного Крыма!!! Опять нас отключают от электроэнергии.
Вчера весь вечер один район был без света, а мы без инета, потом и нас на 3 часа выключили. Пришлось спать в 9 вечера лечь. Вот и сегодня с утра час не было света, а говорят, с 12 часов (говорят) всех!!! отключат. Поэтому воспользуюсь минуткой и покажу свою серию карточек "Зимняя сказка", сделанную в новогоднем марафоне

Серия вся сделана на основе шейкера, фон на акварельной бумаге голубые эмбоссированные снежинки
Свободна только последняя карточка - с эльфом.
Спасибо девочкам за марафон!!!
Надеюсь вечером еще показаться (если будет электричество)  - дома одна открыточка непоказанная лежит. А сегодня последний денек!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с очередной выигранной конфетой!)))))(вДомике рукодельницы))ну матушка видно и тебе придется скоро конфету разыгрывать.чтобы поддержать круговорот добра в природе!)))(Шутка) рада за тебя,пусть и еще Дед Мороз принесеттебе столько подарков под елочку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Люда!!! а по поводу конфетки подумаю уже после праздников. Когда и свет будет нормальный и инет!

      Удалить
  2. Елена! Карточки хорошенькие!! Выдержаны в едином стиле, все ОЭ четко видны. Получилась морозная серия))) спасибо от АТС-challenge

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,очень нравятся твои АТСочки-шейкеры!!!! Они все такие гармоничные!!!Спасибо, что пробежала весь Марафон с ATC-Challenge! Я тебе, солнце, сегодня конвертик отправила с Овечкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Машуль! буду ждать конвертик. а мой, скорее всего уже после праздника дойдет

      Удалить