Страницы

среда, 20 июля 2016 г.

Органайзер для королевы

Всем привет!
Появляюсь тут редко, как и многие  сейчас. Лето: работу никто не отменял, дети на каникулах требуют  внимания, и конечно же походы на море (без этого никак))).
Но СП "Один день с королевой" решила пройти до конца. 4 (последний ) этап - Королевский бал. ОЭ - бархат. огонь (эмбоссинг), ноты.
Я ожидала других ОЭ - и у меня уже был выбран объект для декорирования, но.. эти элементы никак сюда не вписывались, поэтому пришлось напрячь фантазию и сделать другой объект.
Получились у меня 2 баночки - органайзеры. Один дочка себе сразу попросила, второй достанется мне! (ура! хоть что-то маме досталось)))) Надо ж где-то "королевские" инструменты хранить.
Баночки из-под маслин и горошка очень хорошо декорируются в любом стиле, я уже как-то делала такие органайзеры ( тут и тут) , но сами понимаете: их много не бывает!

 

С цветочком - маме, длинный - дочери

 Из ОЭ использовала - ноты - распечатка и бабочка моя сделана при помощи штампа и горячего эмбоссинга золотой пудрой
Кстати, в рамку, сделанную по прошлому этапу, вставили фото, вот как теперь она выглядит
Спасибо девочкам за такой интересный проект, дома появилось несколько очень красивых вещиц!
Чуть не забыла, баннер проекта
Еще хочу показать мои органайзеры в задании "Банки-баночки"
 

Всем спасибо за внимание!!!

2 комментария:

  1. Леночка, какие очаровательные баночки, надо и себе таких сделать, вернее деткам. Мне-то в них и класть нечего))) Рамочка с фото смотрится потрясающе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светуль! у нас всегда найдется чего положить: это мамины кисти, эти - сына. И у дочки своего рисовательного много)))

      Удалить